Свидетели ДТП. Наезд на ребёнка.

Поиск

искать только в описании
по номеру авто
  • Ищу свидетелей ТИЦ, Я Очевидец ру

    Рады вам сообщить, что по истечению, почти 4-х месяцев, как наш сайт начал работать и проносить пользу людям, наша команда не покладая рук старалась р...


    дальше...
  • Я Очевидец прошел индексацию.Стал свидетелем.

    Приятная новость, после запуска и последующей индексацией, Яндекс вывел нас на 5тую позицию по запросу Я Очевидец ру, и на 24 позицию по запросу я оче...


    дальше...
  • Я Очевидец РУ открылся, поиск очевидцев.

    01.11.2013 года начал свое полноценное существование наш сайт Я Очевидец.Ру Поздравляю всех. Добро пожаловать....


    дальше...
  • Все новости

Свидетели ДТП. Наезд на ребёнка.

Свидетели ДТП. Наезд на ребёнка. 1
16 декабря 2013 года около 15.49 у дома 13 корпус 1 по улице Белы Куна, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода был сбит учащийся 4 класса одной из школ Фрунзенского района. Мальчик возвращался из школы домой, переходил проезжую часть справа налево и был сбит в крайнем правом ряду автомашиной УАЗ Патриот. В состоянии средней тяжести с диагнозом "СГМ, ЗЧМТ, ушиб правой голени" был госпитализирован в Детскую городскую клиническую больницу № 5.
Уважаемые водители! Напоминаю Вам, что при приближении к пешеходному переходу необходимо усилить бдительность, приготовиться к возможному торможению. Согласно ПДД, необходимо уступить дорогу пешеходам, переходящим или собирающимся переходить проезжую часть. Ответственность за данное нарушение предусмотрена ст. 12.18 КоАП РФ в виде наложения штрафа в размере 1500 рублей.

Свидетели ДТП. Наезд на ребёнка. 2
Уважаемые пешеходы! Перед началом перехода проезжей части убедитесь, что автомашины остановились и вас пропускают. Ни в коем случае не выбегайте на проезжую часть, особенно – из-за стоящих ТС либо из-за других препятствий.
Уважаемые родители! Прошу вас провести со своими детьми разъяснительную беседу мерам безопасности при нахождении на улице, при переходе проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны! Помните, что в связи с наступлением холодов проезжая часть скользкая и тормозной путь у машин резко увеличивается.